ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
  • 操作
  • ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 2005
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
  • 假一罚十,原装正品
  • ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ABRACON
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
  • 原厂封装
  • ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
  • 24+
  • 振荡器
  • ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
    ASEMPC-48.000MHZ-LR-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ASEMPC-48.000MHZ-LR-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准时钟振荡器 48MHz CMOS MEMS 25ppm -40C +85C
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 产品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封装 / 箱体
  • 7 mm x 5 mm
  • 频率
  • 75 MHz
  • 频率稳定性
  • 50 PPM
  • 电源电压
  • 2.5 V