ASE-33.333MHZ-LC
  • 操作
  • ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Abracon
  • 原厂封装!
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Abracon Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
    联系人:刘先生
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ABRACON LLC
  • SMD
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 1
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 谐振器
  • ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
    ASE-33.333MHZ-LC-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
ASE-33.333MHZ-LC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • XO SMD 3.3V 33.333MHz 2.5x3mm