APT75F50B2
  • 操作
  • APT75F50B2
    APT75F50B2
    APT75F50B2
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3 Variant
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT75F50B2
    APT75F50B2
    APT75F50B2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • APTMICROS
  • TO-247
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • APT75F50B2
    APT75F50B2
    APT75F50B2
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • 20
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT75F50B2
    APT75F50B2
    APT75F50B2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • APT75F50B2
    APT75F50B2
    APT75F50B2
  • 全新原装现货
  • APT75F50B2
    APT75F50B2
    APT75F50B2
  • APT
  • T-MAXB2
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
APT75F50B2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 75A TO-247
  • 系列
  • POWER MOS 8™
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W