APT6M100K
  • 操作
  • APT6M100K
    APT6M100K
    APT6M100K
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • TO-247
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT6M100K
    APT6M100K
    APT6M100K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • APT(MICROSEMI)
  • 专业经营三极管 货源充足 品质保证
  • TO-220 [K]
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT6M100K
    APT6M100K
    APT6M100K
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • APT
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • APT6M100K
    APT6M100K
    APT6M100K
  • 500
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • APT6M100K
    APT6M100K
    APT6M100K
  • APT
  • TO-220K
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
APT6M100K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 1000V 6A TO-220
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W