APT66M60B2
  • 操作
  • APT66M60B2MI
    APT66M60B2MI
    APT66M60B2MI
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • T-MAX?
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT66M60B2
    APT66M60B2
    APT66M60B2
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3 Variant
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT66M60B2
    APT66M60B2
    APT66M60B2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • APT
  • TO-247
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • APT66M60B2
    APT66M60B2
    APT66M60B2
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • APT66M60B2
    APT66M60B2
    APT66M60B2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 190
  • APT
  • TO-247Max
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • APT66M60B2
    APT66M60B2
    APT66M60B2
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • MICROCHIP
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
APT66M60B2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 600V 66A T-MAX
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W