APT6013B2FLLG
  • 操作
  • APT6013B2FLLG
    APT6013B2FLLG
    APT6013B2FLLG
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • APTMICROS
  • TO-247
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • APT6013B2FLLG
    APT6013B2FLLG
    APT6013B2FLLG
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • APT
  • T-MAXB2
  • 1
APT6013B2FLLG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 600V 43A T-MAX
  • 系列
  • POWER MOS 7®
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W