APT56F50B2
  • 操作
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • APT
  • T-MAX?[B2]
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
  • Microchip Technology
  • TO-247-3 Variant
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
  • APT
  • T-MAX?[B2]
  • 08+
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • MICROSEMI
  • Standa..
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
    联系人:朱小姐
  • 61
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
  • 原厂封装
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
  • 40
  • MICROSE
  • 全新原装现货
  • APT56F50B2
    APT56F50B2
    APT56F50B2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
APT56F50B2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 56A TO-247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • POWER MOS 8™
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W