APT5018BLLG
  • 操作
  • APT5018BLLG
    APT5018BLLG
    APT5018BLLG
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
  • 微芯专营优势产品
  • APT5018BLLG
    APT5018BLLG
    APT5018BLLG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • APT(MICROSEMI)
  • 原厂封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • APT5018BLLG
    APT5018BLLG
    APT5018BLLG
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • APTMICROSEMI
  • TO-247..
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • APT5018BLLG
    APT5018BLLG
    APT5018BLLG
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • APT
  • TO-3P
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • APT5018BLLG
    APT5018BLLG
    APT5018BLLG
  • 原厂封装
  • 09+
  • APT5018BLLG
    APT5018BLLG
    APT5018BLLG
  • APT
  • TO-247B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
APT5018BLLG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 27A TO-247
  • 系列
  • POWER MOS 7®
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W