APT5016BFLLG
  • 操作
  • APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
  • 微芯专营优势产品
  • APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 13
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 65
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
    APT5016BFLLG
  • APT
  • TO-247B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
APT5016BFLLG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 30A TO-247
  • 系列
  • POWER MOS 7®
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W