APT5015BVFRG
  • 操作
  • APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • APTMICR
  • TO-247
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
    现货
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MICROSEMI
  • Standard
  • 顶级代理现货原装假一赔十
  • APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • APTMICR
  • TO-247
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • APT
  • TO3P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
    APT5015BVFRG
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • MICROCHIP TECHNOLOGY
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
APT5015BVFRG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 32A TO-247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • POWER MOS V®
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W