APT5010LVRG
  • 操作
  • APT5010LVRG
    APT5010LVRG
    APT5010LVRG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • APT
  • TO-264 L
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT5010LVRG
    APT5010LVRG
    APT5010LVRG
  • Microchip Technology
  • TO-264-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT5010LVRG
    APT5010LVRG
    APT5010LVRG
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • MICROSEMI
  • TO264
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • APT5010LVRG
    APT5010LVRG
    APT5010LVRG
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • APT
  • TO264
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • APT5010LVRG
    APT5010LVRG
    APT5010LVRG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • MICROCHIP
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
APT5010LVRG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 47A TO-264
  • 系列
  • POWER MOS V®
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W