APT37M100L
  • 操作
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • MICROSEMI
  • TO-264
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • APT37M100LMI
    APT37M100LMI
    APT37M100LMI
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • TO-264
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
  • Microchip Technology
  • TO-264-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • APT/ MICROSEMI
  • Standard
  • 全国最底价现货
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
    联系人:朱小姐
  • 464
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
  • 原厂封装
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
  • 65
  • 全新原装现货
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • APT
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • APT37M100L
    APT37M100L
    APT37M100L
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • MICROCHIP
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
APT37M100L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 1000V 37A TO-264
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W