APT18M80B
  • 操作
  • APT18M80B
    APT18M80B
    APT18M80B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • APT(MICROSEMI)
  • 标准封装
  • TO-247 [B]
  • 全新原装100%正品保证质量
  • APT18M80B
    APT18M80B
    APT18M80B
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT18M80B
    APT18M80B
    APT18M80B
  • APT(MICROSEMI)
  • 标准封装
  • TO-247 [B]
  • APT18M80B
    APT18M80B
    APT18M80B
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-247..
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • APT18M80B
    APT18M80B
    APT18M80B
  • TO-247
  • 13+
  • APT18M80B
    APT18M80B
    APT18M80B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • APT18M80B
    APT18M80B
    APT18M80B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 150
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • APT18M80B
    APT18M80B
    APT18M80B
  • 1
APT18M80B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 800V 19A TO-247
  • 系列
  • POWER MOS 8™
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W