APT18M100B
  • 操作
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • APT
  • 公司现货库存
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT18M100BMI
    APT18M100BMI
    APT18M100BMI
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • TO-247
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 560
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • APT
  • TO-247
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 10
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • APTMICROSEMI
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-247B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • APT18M100B
    APT18M100B
    APT18M100B
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • MICROCHIP
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
APT18M100B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 1000V 18A TO-247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W