APT17F100B
  • 操作
  • APT17F100BMI
    APT17F100BMI
    APT17F100BMI
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • TO-247
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT17F100B
    APT17F100B
    APT17F100B
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT17F100B
    APT17F100B
    APT17F100B
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • 80
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT17F100B
    APT17F100B
    APT17F100B
  • 原厂封装
  • APT17F100B
    APT17F100B
    APT17F100B
  • 525
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • APT17F100B
    APT17F100B
    APT17F100B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • APT
  • TO-247B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • APT17F100B
    APT17F100B
    APT17F100B
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • AIC
  • SOT23
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • 1
APT17F100B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 1000V 17A TO-247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W