APT15GT60BRDQ1G
  • 操作
  • APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 30
  • MICROSEMI
  • 公司现货!只做原装!
  • APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
  • 原厂封装
  • APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
  • APT
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
    APT15GT60BRDQ1G
  • 110
  • 1
APT15GT60BRDQ1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 600V 42A 184W TO247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> IGBT - 单路
  • 系列
  • Thunderbolt IGBT®
  • 标准包装
  • 30
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 类型
  • PT
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 1200V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 3V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 200A
  • 功率 - 最大
  • 830W