APT15GT120BRG
  • 操作
  • APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 340
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
  • APT
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
  • APT
  • TO-247B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
    APT15GT120BRG
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 90
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • 1
APT15GT120BRG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 1200V 36A 250W TO247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> IGBT - 单路
  • 系列
  • Thunderbolt IGBT®
  • 标准包装
  • 30
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 类型
  • PT
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 1200V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 3V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 200A
  • 功率 - 最大
  • 830W