APT15GT120BRDQ1G
  • 操作
  • APT15GT120BRDQ1GMI
    APT15GT120BRDQ1GMI
    APT15GT120BRDQ1GMI
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • TO-247
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • APT
  • 模块
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
  • APT(MICROSEMI)
  • 专业经营三极管 货源充足 品质保证
  • TO-247 [B]
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
    联系人:朱小姐
  • 133
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
  • 原厂封装
  • APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
  • 全新原装现货
  • APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
    APT15GT120BRDQ1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • APT
  • TO-247B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
APT15GT120BRDQ1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 1200V 36A 250W TO247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> IGBT - 单路
  • 系列
  • Thunderbolt IGBT®
  • 标准包装
  • 30
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 类型
  • PT
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 1200V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 3V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 200A
  • 功率 - 最大
  • 830W