AP7341D-28FS4-7
  • 操作
  • AP7341D-28FS4-7
    AP7341D-28FS4-7
    AP7341D-28FS4-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN4
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP7341D-28FS4-7
    AP7341D-28FS4-7
    AP7341D-28FS4-7
  • AP7341D-28FS4-7
    AP7341D-28FS4-7
    AP7341D-28FS4-7
  • 原厂封装
  • AP7341D-28FS4-7
    AP7341D-28FS4-7
    AP7341D-28FS4-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES IN
  • 全新原装现货
  • AP7341D-28FS4-7R-61
    AP7341D-28FS4-7R-61
    AP7341D-28FS4-7R-61
  • DIODES/美台
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
AP7341D-28FS4-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA X2-DFN1010-4
  • 电压 - 输出
  • 2.8V
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电压 - 输入
  • 最高 5.25V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C