AP7341-12FS4-7
  • 操作
  • AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN4
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN4
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES IN
  • 全新原装现货
  • AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
    AP7341-12FS4-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AP7341-12FS4-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 300mA X2-DFN1010-4
  • 制造商
  • diodes incorporated
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 稳压器拓扑
  • 正,固定式
  • 电压 - 输出
  • 1.2V
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 稳压器数
  • 1
  • 电压 - 输入
  • 1.7 V ~ 5.25 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C