AP7340D-33FS4-7
  • 操作
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • QFN
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • DIODES
  • DFN
  • 21+
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
  • 原厂封装
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
  • X2-DFN1010-4
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 150
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 150
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DFN
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
    AP7340D-33FS4-7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • X2-DFN1010-4
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
AP7340D-33FS4-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA X2-DFN1010-4
  • 电压 - 输出
  • 3.3V
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 0.21V @ 150mA
  • 电压 - 输入
  • 最高 5.25V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C