AP7340D-11FS4-7
  • 操作
  • AP7340D-11FS4-7
    AP7340D-11FS4-7
    AP7340D-11FS4-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN4
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP7340D-11FS4-7
    AP7340D-11FS4-7
    AP7340D-11FS4-7
  • AP7340D-11FS4-7
    AP7340D-11FS4-7
    AP7340D-11FS4-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AP7340D-11FS4-7
    AP7340D-11FS4-7
    AP7340D-11FS4-7
  • DIODES/美台
  • X2DFN10104
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
AP7340D-11FS4-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.1V 150mA X2-DFN1010-4
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 电压 - 输出
  • 1.1V
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 0.5V @ 150mA
  • 电压 - 输入
  • 1.7 V ~ 5.25 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C