AP7340-25FS4-7
  • 操作
  • AP7340-25FS4-7
    AP7340-25FS4-7
    AP7340-25FS4-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SFN1010
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP7340-25FS4-7
    AP7340-25FS4-7
    AP7340-25FS4-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SFN1010
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AP7340-25FS4-7
    AP7340-25FS4-7
    AP7340-25FS4-7
  • AP7340-25FS4-7
    AP7340-25FS4-7
    AP7340-25FS4-7
  • X2DFN10104
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
AP7340-25FS4-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LDO LOWVOLT LOWCURR X2-DFN1010-4 T&R 5K - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • IC REG LDO 150MA 2.5V X2-DFN-4