AP7340-22FS4-7
  • 操作
  • AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN4
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN4
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
    AP7340-22FS4-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AP7340-22FS4-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.2V 150mA X2-DFN1010-4
  • 制造商
  • diodes incorporated
  • 系列
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 稳压器拓扑
  • 正,固定式
  • 电压 - 输出
  • 2.2V
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数
  • 1
  • 电压 - 输入
  • 最高 5.25V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C