AP2004SL-13
  • 操作
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOP-8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • sop8
  • diodes
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    优势
    联系人:谭玉丽
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Diodes Incorporated
  • 8-SOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ANACHIP
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Diodes Incorporated
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • ANACHIP
  • 原厂封装
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SO-8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 11+
  • 原装现货/特价
  • AP2004SL-13
    AP2004SL-13
    AP2004SL-13
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • TR
  • 08+
  • 现货库存Q
AP2004SL-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC 开关控制器 300KHZ 200MA 27V 1.25V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 输入电压
  • 6 V to 100 V
  • 开关频率
  • 输出电压
  • 1.215 V to 80 V
  • 输出电流
  • 3.5 A