AP2001SL-13
  • 操作
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOP-16
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Diodes Incorporated
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Diodes Incorporated
  • 21+
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • DIODES一级代理
  • SOP-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT-16L
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOP-16
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Diodes Inc
  • 16-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 16-SOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • Diodes Inc.
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOT-16L
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • AP2001SL-13
    AP2001SL-13
    AP2001SL-13
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
AP2001SL-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电压模式 PWM 控制器 SW REG CNTL BUCK BI 500K 200MA 27V 1.25V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 输出端数量
  • 1
  • 拓扑结构
  • Buck
  • 输出电压
  • 34 V
  • 输出电流
  • 开关频率
  • 工作电源电压
  • 4.5 V to 5.5 V