AP1515-33SL-13
  • 操作
  • AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Diodes Incorporated
  • 8-SOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Diodes Incorporated
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOP
  • AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
    联系人:谭玉丽
  • Diodes Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
    AP1515-33SL-13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AP1515-33SL-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 开关变换器、稳压器与控制器 SW REG CNV BUCK ASYN 150K 1.4V 22V 3.3V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 输出电压
  • 1.2 V to 10 V
  • 输出电流
  • 300 mA
  • 输出功率
  • 输入电压
  • 3 V to 17 V
  • 开关频率
  • 1 MHz