AP1122DL-13
  • 操作
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • DIODES
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 真实的资源竭诚服务您
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • DIODES
  • TO-252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-252
  • 代理原装现货假一赔十
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 06+
  • 绝对公司原装现货
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • Diodes Inc
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • AP1122DL-13
    AP1122DL-13
    AP1122DL-13
  • 原装现货/特价
AP1122DL-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO BI 1.0A 1.3V 12V 1.2V FIX
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %