AP1121ASG-13
  • 操作
  • AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SO8
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
    AP1121ASG-13
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SO8
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
AP1121ASG-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO BIPOLAR 1.0A 1.3V 12V 3.3B/2.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %