AP1086T33L
  • 操作
  • AP1086T33L
    AP1086T33L
    AP1086T33L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ANACHIP
  • TO2203L
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 真实的资源竭诚服务您
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • DIODES
  • TO220-3L
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODE美台
  • TO-220
  • 全新原装现货
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • Diodes Inc
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • DIODES
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP1086T33L
    AP1086T33L
    AP1086T33L
  • ANACHIP
  • 原装现货/特价
AP1086T33L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 1.5A 1.3 DrpV
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %