AP1086T33
  • 操作
  • AP1086T33L
    AP1086T33L
    AP1086T33L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ANACHIP
  • TO2203L
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Diodes Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • DIODES
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • DIODES
  • TO220-3L
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AP1086T33G-U
    AP1086T33G-U
    AP1086T33G-U
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP1086T33
    AP1086T33
    AP1086T33
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AP1086T33
    AP1086T33
    AP1086T33
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • ANACHIP
  • 绝对装原现货
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODE美台
  • 全新原装现货
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    联系人:谭玉丽
  • Diodes Inc
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1086T33
    AP1086T33
    AP1086T33
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-220-3
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • AP1086T33
    AP1086T33
    AP1086T33
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AP1086T33L
    AP1086T33L
    AP1086T33L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
AP1086T33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 1.5A 1.3 DRPV
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %