AP033DLA
  • 操作
  • AP033DLA
    AP033DLA
    AP033DLA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ANACHIP
  • SOT-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP033DLA
    AP033DLA
    AP033DLA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ANACHIP
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AP033DLA
    AP033DLA
    AP033DLA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-252
  • 11+
  • 全新原装现货
  • AP033DLA
    AP033DLA
    AP033DLA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AP033DLA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 1.5A 1.3 DrpV
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %