ANT-418-CW-HWR-RPS
  • 操作
  • ANT-418-CW-HWR-RPS
    ANT-418-CW-HWR-RPS
    ANT-418-CW-HWR-RPS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Linx Technologies Inc.
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ANT-418-CW-HWR-RPS
    ANT-418-CW-HWR-RPS
    ANT-418-CW-HWR-RPS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LINX TECH
  • TRAY
  • 全新原装现货
  • ANT-418-CW-HWR-RPS
    ANT-418-CW-HWR-RPS
    ANT-418-CW-HWR-RPS
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • LINX TECHNOLOGIES
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
ANT-418-CW-HWR-RPS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 天线 RPSMA Tilt Swivel 1/4 Wave Whip 418MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • Molex
  • 技术类型
  • Cellular Antenna
  • 频率
  • 带宽
  • 尺寸
  • 106.7 mm L x 13 mm W