AN80L34RMS
  • 操作
  • AN80L34RMS
    AN80L34RMS
    AN80L34RMS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Panasonic
  • 原装!
  • 07+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • AN80L34RMS
    AN80L34RMS
    AN80L34RMS
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 795
  • Panasonic Electronic Comp
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • AN80L34RMSTX
    AN80L34RMSTX
    AN80L34RMSTX
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AN80L34RMS
    AN80L34RMS
    AN80L34RMS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AN80L34RMS
    AN80L34RMS
    AN80L34RMS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • 全新原装现货
  • AN80L34RMSTXTR
    AN80L34RMSTXTR
    AN80L34RMSTXTR
    联系人:何芝
  • ROHS5D
  • AN80L34RMS
    AN80L34RMS
    AN80L34RMS
    联系人:谭玉丽
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
AN80L34RMS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.4V .15A MINI5D
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.4V @ 300mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 300mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 350mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C