AMM120PS30
  • 操作
  • AMM120PS30
    AMM120PS30
    AMM120PS30
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • XP Power
  • 1
AMM120PS30 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • XP Power
  • 功能描述
  • PSU EXTERNAL MEDICAL 120W 30V
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC-DC CONV, EXTERNAL PLUG IN, 1 O/P, 120W, 4A, 30V; Power Supply Output Type