AMM120PS24
  • 操作
  • AMM120PS24
    AMM120PS24
    AMM120PS24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • XP Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AMM120PS24
    AMM120PS24
    AMM120PS24
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 125
  • XP POWER
  • 全新原装现货
  • 1
AMM120PS24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • PSU EXTERNAL MEDICAL 120W 24V
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC-DC CONV, EXTERNAL PLUG IN, 1 O/P, 120W, 5A, 24V; Power Supply Output Type