AMK063BJ334MP-F
  • 操作
  • AMK063BJ334MP-F
    AMK063BJ334MP-F
    AMK063BJ334MP-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AMK063BJ334MP-F
    AMK063BJ334MP-F
    AMK063BJ334MP-F
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • TAIYO/太诱
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • AMK063BJ334MP-F
    AMK063BJ334MP-F
    AMK063BJ334MP-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TaiyoYuden
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AMK063BJ334MP-F
    AMK063BJ334MP-F
    AMK063BJ334MP-F
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
AMK063BJ334MP-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 0.33UF 4V X5R 0201
  • 制造商
  • 系列
  • M
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 在售
  • 电容
  • 0.33μF
  • 容差
  • ±20%
  • 电压 - 额定
  • 4V
  • 温度系数
  • X5R
  • 工作温度
  • -55°C ~ 85°C
  • 特性
  • 等级
  • 应用
  • SMPS 过滤器
  • 故障率
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.015"(0.39mm)