AMC1305M25DWR
  • 操作
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TI(德州仪器)
  • SOP16
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • SOP8
  • 22+
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • Texas Instruments
  • 2.5 V ~ 6 V
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOP16
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • SOIC16
  • 21+
  • 只做原装,价格优势。
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOIC16
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TEXAS INS
  • 全新原装现货
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
    AMC1305M25DWR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SMD
  • 原厂特价货源
  • 1
AMC1305M25DWR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Isolated Module 16 bit 78k Serial 16-SOIC
  • 制造商
  • 系列
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 隔离模块
  • 分辨率(位)
  • 16 b
  • 采样率(每秒)
  • 78k
  • 数据接口
  • 串行
  • 电压源
  • 模拟和数字
  • 电压 - 电源
  • 3 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽)