ALFG2PF24
  • 操作
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • DIP
  • 14+
  • 全新原装现货
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • PANASONIC/松下
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ALFG2PF241
    ALFG2PF241
    ALFG2PF241
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 15
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ALFG2PF24
    ALFG2PF24
    ALFG2PF24
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC IND DEVICES (PI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ALFG2PF24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 1 Form A Hh Cap 31A 24volts
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V