ALFG2PF12
  • 操作
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • DIP4
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ALFG2PF121
    ALFG2PF121
    ALFG2PF121
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • PANASONIC/松下
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 富士通FUJITSU
  • Standard
  • 保证原装现货
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 30
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 松下
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • PANASON
  • DIP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • DIP
  • 原装正品有单来询特价支持
  • ALFG2PF12
    ALFG2PF12
    ALFG2PF12
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 60
  • 松下
  • 18+
ALFG2PF12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 1 FORM A 12VDC HIGH CAPACITY SMD
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V