ALE13B18
  • 操作
  • ALE13B18
    ALE13B18
    ALE13B18
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ALE13B18
    ALE13B18
    ALE13B18
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • ALE13B18
    ALE13B18
    ALE13B18
  • 1
ALE13B18 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 RELAY POWER SPST 16A 18VDC 400MW
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V