ALC12-36-R35
  • 操作
  • ALC12-36-R35
    ALC12-36-R35
    ALC12-36-R35
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 1
ALC12-36-R35 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性和开关式电源 12.6W 3V-36V LED Driver CC
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 产品
  • Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
  • Enclosed
  • 输出功率额定值
  • 800 W
  • 输入电压
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A
  • 商用/医用
  • 输出电压(通道 2)
  • 输出电流(通道 2)
  • 安装风格
  • Rack
  • 长度
  • 宽度
  • 高度
ALC12-36-R35 技术参数
  • ALC1236R35 功能描述:350mA 3 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:ALC12 零件状态:过期 类型:恒定电流 拓扑:AC DC 转换器 输出数:1 电压 - 输入(最小值):90VAC 电压 - 输入(最大值):264VAC 电压 - 输出:3 ~ 36 V 电流 - 输出(最大值):350mA 功率(W):13W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 调光:- 特性:OVP,SCP 等级:IP66 工作温度:-10°C ~ 60°C 效率:82% 端子类型:导线引线 大小/尺寸:3.62" 长 x 1.36" 宽 x 0.83" 高(92.0mm x 34.5mm x 21.0mm) 安装类型:底座安装 认可:CE,CSA,IEC,PSE,UL 重量:0.186 磅(84.37g) 标准包装:20 ALC10G332KP350 功能描述:3300μF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 54 mOhm @ 100Hz 29000 Hrs @ 85°C 制造商:kemet 系列:ALC10 包装:散装 零件状态:有效 电容:3300μF 容差:±20% 额定电压:350V ESR(等效串联电阻):54 毫欧 @ 100Hz 不同温度时的使用寿命:85°C 时为 29000 小时 工作温度:-40°C ~ 85°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:7.54A @ 100Hz 阻抗:36 毫欧 引线间距:0.984"(25.00mm) 大小/尺寸:1.378" 直径(35.00mm) 高度 - 安装(最大值):3.228"(82.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,罐 - 卡入式 - 5 引线 标准包装:24 ALC10C333EF035 功能描述:33000μF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 2000 Hrs @ 85°C 制造商:kemet 系列:ALC10 包装:散装 零件状态:有效 电容:33000μF 容差:±20% 额定电压:35V ESR(等效串联电阻):- 不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时 工作温度:-40°C ~ 85°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:- 阻抗:38 毫欧 引线间距:0.886"(22.50mm) 大小/尺寸:1.575" 直径(40.00mm) 高度 - 安装(最大值):1.969"(50.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,罐 - 卡入式 - 4 引线 标准包装:36 ALC10C331ED450 功能描述:330μF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 348 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C 制造商:kemet 系列:ALC10 包装:散装 零件状态:有效 电容:330μF 容差:±20% 额定电压:450V ESR(等效串联电阻):348 毫欧 @ 100Hz 不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时 工作温度:-40°C ~ 85°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:2.47A @ 100Hz 阻抗:210 毫欧 引线间距:0.886"(22.50mm) 大小/尺寸:1.575" 直径(40.00mm) 高度 - 安装(最大值):1.575"(40.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,罐 - 卡入式 - 4 引线 标准包装:72 ALC10C153EF063 功能描述:15000μF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 44 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C 制造商:kemet 系列:ALC10 包装:散装 零件状态:有效 电容:15000μF 容差:±20% 额定电压:63V ESR(等效串联电阻):44 毫欧 @ 100Hz 不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时 工作温度:-40°C ~ 85°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:7.02A @ 100Hz 阻抗:39 毫欧 引线间距:0.886"(22.50mm) 大小/尺寸:1.575" 直径(40.00mm) 高度 - 安装(最大值):1.969"(50.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,罐 - 卡入式 - 4 引线 标准包装:36 ALC40C102FL450 ALC40C821EL450 ALC40G471EG500 ALC80481R7 ALCOA 40HP AC DRIVE-KIT ALCOA 5HP AC DRIVE-KIT AL-D ALD03B48-6L ALD03B48-L ALD03B48N-6L ALD03B48N-L ALD03B48N-SL ALD03B48-SL ALD07A48-6L ALD07A48-L ALD07A48N-6L ALD07A48N-L ALD07A48N-SL