AL02BT2N7
  • 操作
  • AL02BT2N7
    AL02BT2N7
    AL02BT2N7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VIKING-TECH
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AL02BT2N7
    AL02BT2N7
    AL02BT2N7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VIKING-TECH
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AL02BT2N7
    AL02BT2N7
    AL02BT2N7
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • VIKING
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
AL02BT2N7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 2.7NH 0.1NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 440MA 0402 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 2.7nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 440mA 0402 Paper T/R