AISC-1812H-560K
  • 操作
  • AISC-1812H-560K-T
    AISC-1812H-560K-T
    AISC-1812H-560K-T
    电话:137602720171852080514813487865852
  • AISC-1812H-560K-T
    AISC-1812H-560K-T
    AISC-1812H-560K-T
  • 原厂封装
  • AISC-1812H-560K-T
    AISC-1812H-560K-T
    AISC-1812H-560K-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
AISC-1812H-560K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR 56UH 250mA 10% 9.3MHZ