AISC-1210H-181K
  • 操作
  • AISC-1210H-181K-T
    AISC-1210H-181K-T
    AISC-1210H-181K-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AISC-1210H-181K-T
    AISC-1210H-181K-T
    AISC-1210H-181K-T
  • AISC-1210H-181K-T
    AISC-1210H-181K-T
    AISC-1210H-181K-T
  • 1
AISC-1210H-181K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR 180UH 120mA 10% 7MHZ