AISC-0603F-100J-T
  • 操作
  • AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
  • 原厂封装
  • AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
    AISC-0603F-100J-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • ABRACON
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
AISC-0603F-100J-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 10μH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 5 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • AISC-0603F
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 10μH
  • 容差
  • ±5%
  • 额定电流
  • 100mA
  • 电流 - 饱和值
  • 屏蔽
  • 无屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 5 欧姆最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 30MHz
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试
  • 2.5MHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 长 x 0.039" 宽(1.60mm x 1.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.047"(1.20mm)