AISC-0603-R027G-T
  • 操作
  • AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
  • AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
  • 原厂封装
  • AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
    AISC-0603-R027G-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • ABRACON
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
AISC-0603-R027G-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 27nH 2% -40C +125C
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm