AHA50AFB-91R
  • 操作
  • AHA50AFB-91R
    AHA50AFB-91R
    AHA50AFB-91R
  • AHA50AFB-91R
    AHA50AFB-91R
    AHA50AFB-91R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Yageo
  • ROHS,盒
  • 12+
  • 1
AHA50AFB-91R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES WW 91 OHM 50W 1% AXIAL
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 底座安装电阻器
  • 系列
  • AHA
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • HVR, CGS
  • 电阻(欧姆)
  • 15M
  • 功率(瓦特)
  • 100W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±300ppm/°C
  • 容差
  • ±10%
  • 涂层,外壳类型
  • 安装特点
  • 支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.181" 直径 x 10.236" L(30.00mm x 260.00mm)