AHA50AFB-5R
  • 操作
  • AHA50AFB-5R
    AHA50AFB-5R
    AHA50AFB-5R
  • AHA50AFB-5R
    AHA50AFB-5R
    AHA50AFB-5R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 113
  • Yageo
  • 公司现货!只做原装!
  • AHA50AFB-5R
    AHA50AFB-5R
    AHA50AFB-5R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
AHA50AFB-5R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RES 5 OHM 50W 1% AXIAL
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RES WW 5.00 OHM 50W 1%