AHA50AFB-2R
  • 操作
  • AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AHA50AFB-2R5
    AHA50AFB-2R5
    AHA50AFB-2R5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • con
  • 24+
  • AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
    AHA50AFB-2R
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
AHA50AFB-2R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 2 OHM 1% 50W